Свитшот Via Appia 613951 52,58р

новинка
В наличии
В наличии
Свитшот Via Appia 613951 52,58р
9 400
Размер
Выберите параметр
Размер

via appia due

Определить размер

Посмотреть весь ассортимент VIA APPIA DUE


Состав 56% полиэстер, 40% вискоза, 4% эластан


В наличии в ТЦ Променад 3, бутик "EVA collection"

via appia due

Определить размер

Посмотреть весь ассортимент VIA APPIA DUE


Состав 56% полиэстер, 40% вискоза, 4% эластан


В наличии в ТЦ Променад 3, бутик "EVA collection"