Свитшот Via Appia 813251 50-56р

распродажа
В наличии
В наличии
Свитшот Via Appia 813251 50-56р
7 520
9 400
Размер
Выберите параметр
Размер

via appia due

Определить размер

Посмотреть весь ассортимент VIA APPIA DUE


Состав 95% вискоза, 5% эластан


В наличии в ТЦ Променад 3, бутик "EVA collection"

via appia due

Определить размер

Посмотреть весь ассортимент VIA APPIA DUE


Состав 95% вискоза, 5% эластан


В наличии в ТЦ Променад 3, бутик "EVA collection"